+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

31 января – 2 февраля 2018 года состоялось ежегодное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний


31 января – 2 февраля 2018 года состоялось ежегодное совещание с руководителями дистрибьюторских и дилерских компаний холдинга АМКОДОР, работающих в Российской Федерации.

pinsk-sov-0000.jpg

Главной темой совещания стало подведение итогов работы товаропроводящей сети холдинга «АМКОДОР» в Российской Федерации в 2017 году, а также выработка стратегии работы товаропроводящей сети по продвижению и увеличению объемов продаж продукции холдинга, обеспечению высокого уровня ее сервиса и бесперебойного снабжения запасными частями.

В первый день участники посетили выставку новинок техники АМКОДОР. Специалисты управления генерального конструктора и инженерного центра испытаний и доводки машин ознакомили руководителей предприятий товаропроводящей сети с технико-экономическими характеристиками новых машин и их преимуществами.

В ходе пленарного заседания, которое прошло в Полесском государственном университете, участники совещания обсудили итоги работы ТПС в 2017 году, задачи по наращиванию объемов продаж в 2018 году, а также новые подходы к управлению и развитию товаропроводящей сети и системы гарантийного и сервисного сопровождения техники холдинга АМКОДОР в Российской Федерации в 2018 году.



Новости