+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Автогрейдер «Амкодор RD165C»


grejder_stat_ju.jpg

Грейдер «Амкодор RD165C» - это производительная и функциональная машина, широко используемая при прокладывании и ремонте дорог. Этот автогрейдер оснащен двигателем ДВС Cummins, экологический класс которого Stage IIIA, что подразумевает минимальное загрязнение воздуха выхлопными газами.



Технические характеристики:

· Мощность двигателя: 129 кВт;

· Тип трансмиссии: гидромеханическая;

· Количество передач: вперед - 6, назад - 3;

· Гидравлический насос: регулируемый, аксиально-поршневой, гидравлика ведущих производителей Bosch Rexroth и Sauer-Danfoss;

· Шарнирно-сочлененная рама, обеспечивающая высокую маневренность при работе в стесненных условиях.

Просторная кабина с панорамным остеклением обеспечивает водителю отличный обзор и соответствует международным требованиям безопасности ROPS и FOPS. В кабине установлены системы вентиляции и электрообогрева, имеется электронный пульт управления с ЖК-экранами, отображающими все необходимые рабочие параметры.

Навесное оборудование в базовой комплектации - передний бульдозерный отвал шириной 3 м. Возможна установка дополнительного навесного оборудования. Кроме того, по желанию заказчика на машину может быть установлена:

· Система нивелирования. Поддерживает высоту при выравнивании дороги, а также позволяет поддерживать поперечный уклон полотна дороги;

· Система централизованной смазки. Позволяет осуществлять подачу смазки к узлам машины в автоматическом режиме.

Более подробно о технических характеристиках этого автогрейдера Вы можете прочитать на нашем сайте, на странице «Амкодор RD165C». В каталоге Вы можете посмотреть, сравнить и заказать другую технику ОАО «Амкодор» - различные погрузчики, катки, тракторы и экскаваторы, сельскохозяйственные и лесозаготовительные машины и т. д. Также в продаже имеется навесное оборудование и запасные части для спецтехники «Амкодор». Кроме того, наша компания успешно производит гарантийный и сервисный ремонт машин белорусского холдинга. 


Новости