+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Белорус МТЗ 320 – цена ниже иномарки!


Техника успешно применяется в коммунальном хозяйстве в качестве неприхотливого уборщика рабочей территории от мусора и снега, трактор используют для рытья ям, котлованов и траншей, с помощью него прокладывают кабельные линии и системы трубопровода.

Также используется в строительной и промышленной сферах. Здесь агрегат – незаменим при разгрузке/погрузке сыпучих грунтов, перемещении материалов.

Задние колеса чуть больше передних, благодаря чему обеспечивается высокий уровень устойчивости, а твердая поверхность шин с ребристым протектором отличается антипрокольными свойствами, и может быть использована, если на территории разбросаны осколки стекла, проволоки и ржавые гвозди.

Но наибольшую славу МТЗ БЕЛОРУС 320 приобрел в качестве труженика полей, именно с помощью этой техники осуществляется рыхление, посев, опрыскивание, окучивание и уборка урожая на полях России и многих зарубежных стран, за что многие фермеры, не кривя душой, называют его кормильцем.

С помощью навесного и прицепного оборудования можно осуществлять посев и уборку зерновых, пропашные работы на междурядьях, сборке картофеля, риса, свеклы, капусты, репы и прочих культур.

23424.jpg

Особенно незаменим трактор, где использование крупногабаритной техники нецелесообразно или неприемлемо.

Ширина дорожного просвета – 320 мм, а для разворота трактору нужно пространство в размере всего 3.7 метра.

При весе в 1700 кг (что позволяет погружать трактор в кузов другой техники), трактор отличается завидной грузоподъемностью в 1100 кг.

Топливный бак – 32 литра, при этом расход минимальный всего - 329 г/кВт в час.

Механическая коробка передач имеет 16 пунктов вперед и 7 назад, благодаря чему даже находясь в яме, трактор легко из нее выберется.

Трактор оборудован внутренней электросетью с напряжением 12В, что вполне достаточно для питания светового и сигнального оборудования.

Навесное оборудование работает с помощью гидросистемы трактора и не потребляет энергию генератора.

Компания «Амкодор» входит в число официальных посавщиков Минского Завода, у нас вы сможете купить МТЗ 320, цена которого не будет завышенной, без наценок и процентов.


Новости