+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Форвардер Амкодор 2662-01 с увеличенной проходимостью по снегу


Уже скоро выпадет снег и застелет землю. Вот только плотный покров из осадков не повод останавливать работы по лесозаготовке. Если некоторые виды техники не смогут продолжать деятельность в трудных условиях, то форвардер Амкодор 2662-01 заранее был готов к ним.

Что страшного может случиться зимой? Например, не сможет завестись двигатель. Форвардер Амкодор 2662-01 готов к этому испытанию, ведь в нем встроен подогреватель двигателя от немецкой компании EBERSPEHER. Чтобы увеличить проходимость по снегу, колеса форвардера можно оборудовать цепями противоскольжения или гусеницами. Машина выдерживает перепады температуры от минус 30 до плюс 40 градусов Цельсия.

Используют форвардер для сбора, погрузки и перемещения спиленных деревьев. Модель заранее готова к тяжелым условиям и, при необходимости, может доставить дерево с лесосеки прямо до базы. В этом поможет двигатель ММ3 II ступени, мощностью в 180 лошадиных сил. Тяга форвардера таким образом усиливается, а грузоподъемность повышается до 14 тонн. Если вам необходим экономичный расход топлива, то отключите задний мост в режиме транспортировки. Груженный форвардер способен развивать скорость до 28 километров в час, поэтому иногда его можно использовать и в качестве грузовой машины.

amkodor_2662 n1z.jpg

Удобная работа в любое время

На форвардере Амкодор 2662-01 оператору будет удобно работать даже в темное время суток. Освещение дают двенадцать фар с галогенными лампами, установленные на крыше машины. Другие комфортные условия создают установленный кондиционер, приятное сиденье от немецкого производителя Gramer, гнездо прикуривателя, магнитола и прочие.

Помимо удобства, оператор форвардера находится и в большой безопасности. Полурама соединена горизонтально-вертикальным шарниром, который блокируется, когда машина начинает работу. Кроме того, оператору открывается отличный обзор на происходящее вокруг.

Цены на форвардеры от компании «Амкодор Северо-Запад» вы найдете в нашем каталоге. 

Новости