+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Лесозаготовительная техника Амкодор


В ассортименте компании Амкодор представлено разнообразное оборудование для проведения широкого ряда лесозаготовительных работ.

Лесозаготовительная техника Амкодор неприхотлива в условиях эксплуатации – машины одинаково хорошо работают, не снижая эффективности, при очень высоких температурах (до +40 градусов) и в условиях мороза (до минус 25 градусов Цельсия). На каждой машине есть возможность установки предпускового подогревателя двигателя немецкой компании Eberspeher.

Спецтехника для лесозаготовительных работ компании Амкодор по качеству и производительности не уступает таким мировым производителям, как «John Deere», Komatsu» и другие. Но при высоком качестве и отличных технических характеристиках стоимость техники, комплектующих и технического обслуживания на порядок меньше по сравнению с западными аналогами.

Особенности конструкции

Базисом концепции создания лесозаготовительной техники является простота конструкции и доступность ремонта и сервиса, что выгодно отличает продукцию Амкодор от имеющихся на рынке аналогов.

Многофункциональные машины для заготовки леса применяют для успешного выполнения операций по заготовке и транспортировке дерева. С применением специальной лесозаготовительной технике вы существенно экономите на времени и рабочей силе, так как можно механизировать многие рабочие операции, увеличив уровень эффективности производства.

Лесозаготовительное оборудование может выполнять разнообразные операции:

  • валка деревьев;
  • обрезание сучьев;
  • раскряжевка хлыстов;
  • трелевка древесины;
  • перевозка дерева и так далее.
2551.jpg

Необходимую спецтехнику нужно подбирать с учетом запросов и технологии производства лесоматериалов.

Кабины лесозаготовительных машин оснащены по последнему слову техники. Они эргономичны, оснащены прочными стеклами из поликарбоната, что препятствуют абразивному износу. Ночью рабочее пространство освещено установленными на крыше кабины фарами. В кабине работает кондиционер, благодаря которому можно установить комфортный для оператора режим внутри.

Ассортимент лесозаготовительной техники

Ассортимент лесозаготовительной техники Амкодор располагает несколькими различными машинами. Это погрузчики леса, харвестеры, форвадеры.

  • Модель Амкодор 2551 представляет собой колесный харвестер, который можно использовать для оперативной и быстрой валки деревьев, обрезания сучьев, пакетирования хлыстов, сортиментов и сваленных деревьев и так далее.
  • Форвадер Амкодор 2661 предназначен для сбора и погрузки древесины, сортиментов и других материалов, а также проведения операций по перемещению и сортировке древесины.
  • Амкодор 352Л и Амкодор 352Л1 – это погрузчики леса, отличительной чертой которых является широкий ряд рабочего дополнительного быстросменного оборудования: захваты, увеличенная стрела и другое. Во избежание поломок и увеличения надежности работы на основные технические компоненты монтируется защита.
  • Специально для тяжелых и агрессивных погодных условий созданы форвадер Амкодор 2662 и форвадер Амкодор 2682-01, которые отлично функционируют на заболоченных и труднопроходимых местах.

Новости