+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

ОАО «Амкодор» расширило линейку лесопромышленных машин


ОАО «Амкодор» расширило линейку лесопромышленных машин, изготовив опытный образец форвардера Амкадор 2681 с колесной формулой 8х8. Он открывает модельный ряд восьмиколесной лесозаготовительной техники «Амкодора». Форвардер создан на собственном шасси, которое уже прошло проверку на прочность ранее выпущенными серийными образцами лесозаготовительных машин. Новинка оснащена двигателем мощностью 180 л.с. что позволило повысить грузоподъемность техники до 14 тонн. На форвардере установлены разъемные диски на колесах, что упрощает замену шин в случае необходимости.

Амкодор 2681 предназначен для сбора, погрузки и транспортировки по территории лесосек, по волокам и лесовозным дорогам сортиментов и других круглых лесоматериалов, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, операций сортировки и складирования при сортиментной технологии заготовки древесины.

Также продолжается выпуск уже известных моделей лесозаготовительной техники, как форвардер Амкодор 2661-01 и харвестер Амкодор 2551.

форвардер Амкодор


Новости