+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Презентация зерносушильных комплексов АМКОДОР аграриям Ленинградской области


   20.10.2015г. в Комитете по Агропромышленному и Рыбохозяйственному Комплексу Ленинградской Области состоялось совещание, посвященное сохранению получаемого урожая путем очистки, сушки и хранения зерновых культур зерноочистительно-сушильными комплексами. 
совещание
   Маркетинг-директор Амкодор–Можа Скринников А.В., представил предприятие, занимающееся на протяжении последних 20 лет всем спектром производства ЗСК от проектных работ и производства до шеф-монтажа и проведения пуско-наладочных работ. 
    Присутствовавшие на совещании представители таких компаний как «ПЗ Бугры», ЗАО «ПЗ Приневское», ЗАО «ПЗ « Агро-Балт», АО «Родина», АО «ПЗ Гражданский», ОАО «Труд», ОАО «Рассвет», ЗАО «Предпортовый», ООО «ПЗ Новоладожский» проявили заинтересованность в докладе, задали интересующие их вопросы. 
совещание
  Первые зерносушильные комплексы белорусского производства были поставлены в Россию всего несколько лет назад, а Северо-Западный федеральный округ РФ начал свое знакомство с ними в 2013 г. На сегодняшний день на территории СЗФО РФ, смонтировано и введено в эксплуатацию 6 зерносушильных комплексов в Вологодской и Псковской областях. За это время руководители хозяйств смогли по достоинству оценить качество и производительность зерноочистительно-сушильных комплексов производства Амкодор-Можа о чем свидетельствуют повторные закупки ряда предприятий. 
    Наша компания заинтересована в оснащении хозяйств Северо-Западного региона качественными зерносушильными комплексами производства Республики Беларусь и готова по запросу разработать техническое задание на поставку зерно-сушильных комплексов марки «АМКОДОР» оптимально подходящих именно под потребности агропредприятий.

Новости