+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Применение универсального погрузчика Амкодор 320 в сельском хозяйстве


Особое место среди агрегатов занимает универсальный погрузчик АМКОДОР 320. Этот трактор был создан преимущественно для животноводческой отрасли. Его основная задача механизировать работу по уборке помещений от навоза, погрузке, а также раздаче кормов для крупного рогатого скота. Также этот универсал нашел свое применение в строительстве, коммунальном хозяйстве,  речных и морских портах.

1.jpg

Преимущества погрузчиков АМКОДОР 320

  • Дизельный двигатель 84.3 л.с. стандарта Евро-2. Обеспечивает отличную производительную способность и высокий экологический уровень, что особенно актуально для сельскохозяйственной отрасли.
  • Компактность и маневренность. Трактор настолько мобилен, что позволяет использовать его в тесных помещениях, например, в зернохранилищах, парниках и складах.
  • Дополнительное оборудование. Погрузчики АМКОДОР 320 являются по-настоящему универсальным рабочим инструментом благодаря широкому ассортименту навесного оборудования.

Этот современный агрегат, в соотношении цена – качество, выигрывает у любого китайского аналога. Среди своих конкурентов Амкодор 320 выделяется способностью выдерживать большие нагрузки, выполняя поставленные задачи быстро с минимальным расходом горючего.

На универсальный погрузчик АМКОДОР 320 помимо базового ковша можно установить:
  • зерновой ковш, предназначенный для работ на предприятиях агропромышленного комплекса, промышленности и транспорта;
  • классические вилы, применяются в строительстве, сельском хозяйстве, при обустройстве садов и парков для погрузки сена, навоза, веток;
  • вилы с захватом, применяются в строительстве, сельском хозяйстве, при обустройстве садов и парков для погрузки сена, навоза, веток;
  • захваты для рулонных материалов, предназначенные для подборки, транспортировки на небольшие расстояния, погрузки, а также складирования рулонов сена, соломы, льна и много других инструментов. Основное преимущество заключается в том, что трактор настолько мобилен, что позволяет использовать его даже в тесных помещениях, он также применим в зернохранилищах, парниках, стройках и складах.

Специальное механическое устройство позволяет менять рабочие органы в течение 2-3 минут. При этом машинисту понадобиться покинуть свою кабину лишь для подключения гидравлических муфт. Параллелограммный тип конструкции погрузочных инструментов обеспечивает простоту и удобство их эксплуатации.
2.jpg
Компактный помощник Амкодор 320 для тех, кому необходимо: функциональность, доступность и качество.

Записывайтесь на бесплатный тестдрайв прямо сейчас!
Универсальный погрузчик Амкодор 211
+7 (812) 333-28-26


Новости