+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Сферы использования и особенности модельного ряда фронтальных погрузчиков «Амкодор»


Компания «Амкодор Северо-Запад» обладает широким ассортиментом фронтальных погрузчиков, которые нашли применение в самых различных областях промышленности и экономической деятельности человека. Фронтальные погрузчики представлены несколькими сериями, которые различаются между собой характеристиками, возможностями и условиями эксплуатации, а также спектром применения.

Фронтальные погрузчики Амкодор предназначены для использования в следующих сферах:

  • Строительство;
  • Сельское и лесное хозяйство;
  • Добыча угля;
  • Промышленные предприятия;
  • Обустройство газовых и водопроводных коммуникаций;
  • Дорожно-строительные работы.

332 ввв.jpg

Обзор модельного ряда фронтальных погрузчиков Амкодор

Амкодор 332В

Фронтальный погрузчик Амкодор 332В представляет собой колесную модель, которая предназначена для оперативного выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Подходит для взаимодействия с кусковыми и сыпучими грузами. Климатическое исполнение модели подходит для использования в температурном диапазоне 20..+40 °C.

Амкодор 333В (ТО-18Б3)

Амкодор 333В (ТО-18Б3) – колесный фронтальный погрузчик с тяговым усилием, достигающим 10,5 тонн. Его грузоподъемность составляет 3,4 тонны, что гарантирует отличную работоспособность и быстрое выполнение даже самых трудоемких задач. В основном, его применяют для выполнения землеройных операций и разгрузочных работ. Маневренность погрузчика находится на высоком уровне благодаря идеальной конструкции шарнирно-сочлененной рамы, наличию рулевого управления с гидравлической обратной связью. Машина имеет отличные характеристики проходимости и маневренности, плавные и точные движения. Все эти отличные характеристики возможны за счет оснащения данной модели спецтехники мощным приводом. Проходимость обеспечена шинами с широким профилем и современной гидромеханической трансмиссией.

Амкодор 342В (ТО-28А)

Эта модель фронтального погрузчика используется для выполнения землеройных операций, дорожных, строительных работ и работ по монтажу. Кроме того, погрузчик Амкодор 342В (ТО-28А) нашел широкое применение в сельскохозяйственной сфере и такелажных работах. Используется погрузчик для взаимодействия со щебнем, песчаными грунтами, горными породами.

Амкодор 352

Модель фронтального погрузчика Амкодор 352 имеет надежное и особо прочное исполнение, благодаря которому его можно использовать в самых суровых условиях. Этот погрузчик применяется для дорожных и карьерных работ, погрузочно-разгрузочных операций сыпучих и кусковых материалов, землеройных и транспортных операций и множеству других действий.

Амкодор 371

Амкодор 371 представляет собой одноковшовый погрузчик, который предназначен для использования в коммунальных и сельских хозяйствах, строительстве, горнодобывающей промышленности и так далее. Основное его преимущество – высокая мобильность.

Амкодор 371-01

Сфера применения фронтального погрузчика Амкодор 371-01 включает землеройно-транспортные работы, монтажные, такелажные и различные строительные операции.

Подавляющая часть фронтальных погрузчиков «Амкодор» имеет базу трактора «Беларус», хорошо и прочно зарекомендовавшего себя на рынке среди потребителей как качественное и производительное оборудование. Погрузчики различаются между собой габаритами, маневренностью, функциональностью и другими техническими параметрами, обеспечивая тем самым большой выбор для всевозможных задач. 


Новости