+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Силосы зерновые плоскодонные


pic1.jpg

Силос - это цилиндрическая емкость для хранения, которая устанавливается на бетонное основание и укрепляется стоечным каркасом, а сверху покрывается крышей в форме конуса. Силосы производства «Амкодор» оснащаются шкафами управления и позволяют производить автоматическую погрузку и выгрузку, а также контролировать температуру и влажность хранящегося зерна.

Зерновые плоскодонные силосы используются для хранения больших объемов зерна различного назначения (продовольственного, кормового, семенного). Силосы «Амкодор» подходят как для временного, так и для долгосрочного хранения зерна. Они надежно защищают зерновое сырье от воздействия любых осадков и от порчи птицами и грызунами.

Технические параметры зерновых плоскодонных силосов:

· Полезный объем: от 140 до 9410 м3;

· Максимальный диаметр: 20,2 м;

· Максимальная высота емкости: 28,06 м;

· Полная высота: 32,76 м;

· Плотность оцинковки: 450 г/м2;

· Производительность выгрузного конвейера: от 20 до 100 т/ч;

· Производительность зачистного шнека для полной разгрузки: до 80 т/ч.

Зерно в силосах проветривается с помощью вентиляторов радиального типа. Воздух под давлением проходит через зерно и удаляет из него влагу, после чего выбрасывается наружу с помощью турбовентилятора и дефлекторов (проветривателей), расположенных на крыше. Объем подачи воздуха на 1 тонну зерна - 8 м³.

Особенности конструкции:

· Металлические листы корпуса водонепроницаемы (вулканизируются специальной массой);

· Боковые части крепятся специальными болтами с прокладками для герметизации;

· Нижние листы толще верхних.

Если Вас заинтересовала данная продукция - звоните по телефонам: (812) 333-28-26, 333-28-27, 772-71-15. Специалисты «Амкодор Северо-Запад» проконсультируют Вас по наличию оборудования и техническим характеристикам конкретных моделей. Наша компания - официальный поставщик ОАО «Амкодор» на Северо-Западе РФ. Кроме поставок и реализации техники мы также занимаемся проектированием, установкой, наладкой и сервисным обслуживанием с выездами к заказчикам.


Новости