+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Сменное оборудование от компании «Амкодор»


Специальную технику потенциальный покупатель выбирает, руководствуясь своими нуждами. Каждая машина обычно готова выполнять несколько функций, однако и их количество может вырасти за счет навесного, то есть сменного оборудования. Особенно актуально навесное оборудование для фронтальных погрузчиков и мини-погрузчика Амкодор 211.

306_1c4c8gidromolot-dlya-amkodor-211.jpg

Категории сменного оборудования.

  • Челюстной захват. Обычно устанавливается на трактор или фронтальный погрузчик с колесным ходом. Челюстной захват отлично подходит для бревен, поэтому широкое применение он нашел именно в лесной промышленности.

  • Бур. Отличное решение, если вам необходимо пробурить отверстие под столб или мачту в любом грунте. Бур позволяет работать с хорошей скоростью и соблюдать вертикаль с высокой точностью даже на неровной стройплощадке.

  • Гидравлический молот. Гидромолот предназначен для вскрытия замерзшего грунта, асфальтового или железобетонного покрытия. Подойдет он и для работы с негабаритными предметами в карьерах и разработки горных пород. Гидромолотом можно вскрывать подземные коммуникации и разрушать здания. Но особо он подойдет именно для мерзлого грунта, так как из-за своей мощности может справиться с данной задачей без предварительного разогрева почвы.

  • Монтажный крюк. Крюк поможет при разгрузки штучных грузов, при монтаже агрегатов или узлов, а также при проведении капитального ремонта спецтехники в поле. Пригодится он и при выполнении множества иных задач.

  • Погрузочные вилы. Используются для выгрузки и погрузки паллет.

  • Рулонные захваты. Используются для вращения рулонов без наклонов вперед, в случаях, когда нет нужды в использовании ограничителя углового поворота.

  • Навесные косилки. Помогут удалить траву и мелкие кустарники с диаметром стеблей не более 20 мм. Навесные косилки способны удалять растительность на откосах и бермах оросительных и осушительных каналов, если их глубина не превышает два метра. Применяется навесное приспособление при расчистке откосов, обочин дорог и разделительных полос.

С полным списком навесного оборудования можно ознакомиться в каталоге компании «Амкодор Северо-Запад». В наличии гравитационные бетоносмесители, экскаваторное оборудование и многое другое. 


Новости