+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» совместно с официальным дилером по Новгородской области РФ – ЗАО «Чудовоагрохимсервис»


ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» совместно с официальным дилером по Новгородской области РФ – ЗАО «Чудовоагрохимсервис» 27 марта приняло участие в ежегодной выставке-ярмарке «Весна-2009», которая проходила на Софийской площади Великого Новгорода.
На выставке было представлено более 100 единиц техники от ведущих мировых производителей. В качестве экспонатов мы представили самые популярные машины: погрузчики с телескопической стрелой АМКОДОР 527 , шасси погрузочное многофункциональное АМКОДОР 332С4-01 с набором сменных рабочих органов. Посетители выставки отметили многофункциональность, маневренность, удобство смены быстросменного оборудования и современный дизайн техники «Амкодор». Стоит отметить, что все продемонстрированные на выставке машины сегодня востребованы и высокоэффективны в сельском хозяйстве. Благодаря своей маневренности, выносливости, удобству в эксплуатации и широкой гамме быстросменных рабочих органов техника «Амкодор» способна удовлетворить потребности современного бизнеса.
«Амкодоровские» машины заинтересовали не только присутствующих на выставке руководителейсельскохозяйственных предприятий и начальников районных управлений с/х, но и представителей местной администрации. Губернатор Новгорода Сергей Митин, заинтересовался всей товарной линейкой техники «Амкодор» и дал распоряжение о проведении 25 апреля 2009г. выставки – показа техники, в том числе и лесозаготовительной. Открытые семинары и показ техники состоится в назначенное время у здания местной администрации на Соборной площади.
Оптимизмом сквозило и выступление представителя посольства Белоруссии. За активную помощьадминистрации в минувшем году ОАО «Амкодор» было награждено дипломом.

Новости