+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Трактор для коммунальных работ МУП 351


Трактор МУП 351 многие признают невероятно полезным помощником при выполнении коммунальных операций. Частенько его именуют «дорожным дворником» за все те функции, которые он может на себя взять.

Коммунальная машина МТЗ Беларус МУП 351 предназначена для проведения уборки. Собрана модель на базе хорошо знакомого трактора МТЗ 82.1. Машина отлично подойдет для подъема и разгрузки, перемещения сыпучих материалов таких как грунт или гравий, а также для работы с землей в грунте первой и второй категории. В список задач входит планировка площадок и засыпка ям. Также пригодится машина для уборочных работ. Благодаря своему оборудованию коммунальный трактор МУП 351 справится со снегом, мусором и прочим.

mup-351_2.jpg

Одна из полезных функций в арсенале трактора — способность чистить асфальт и бетон от налета земли и грязи. Кроме того, машина способна приводить в лучший вид участки с песком и гравием. После этого машину можно запросто отправлять на работу на тротуарах и в различные парки.

Основными рабочими инструментами машины становятся отвал и щетка. Все рабочее оборудование в действие приводит оператор со своего рабочего места. Машина не боится самых разных климатических зон и может хорошо работать при температурах от -45 градусов Цельсия до +40.

Достоинства коммунальной машины МУП 351:

  • Долговечность
  • Надежность
  • Увлажнитель, облегчающий работу на сухой территории
  • Маневренность
  • Многофункциональность

Маневренность также делает машину невероятно привлекательной. Этот показатель дает ей возможность работать в узких помещениях или стесненных условиях. Такие условия часто встречаются при проведении коммунальных работ, а увлажнитель с объемом в 500 литров поможет машине бороться с пылью и грязью.

Помимо щетки машина имеет в своем арсенале и ковш, грузоподъемность которого одна тонна. Вмещается же в него 0,7 кубических метров. Грузы машина способна выгружать на высоту в 2,5 метра.

Цена МУП 351 приятно порадует тех, кто ознакомился с функционалом машины и слышал восторженные отзывы о работе со спецтехникой.


Новости