+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Удобный и безопасный погрузчик «Амкодор 211»


amkodor-211.jpg

Продажа мини погрузчиков с боковым поворотом всегда идет очень активно. Эти машины являются отличными помощниками в многочисленных сферах производства. Ценят машину за ее возможность работать в стесненных условиях, за возможность оборудования дополнительным навесным оборудованием и за высокую производительность.

Мини погрузчик «Амкодор 211»также способен справиться с большим числом задач. Машина способна вести погрузочные работы, а также такелажные процедуры и монтажные. Кроме того, комплектация мини погрузчика позволяет ему перевозить кусковые, сыпучие и штучные грузы.

Купить мини погрузчик по ценам производителя можно для следующих нужд:

  • Работа с грунтами первой и второй категории
  • Строительство и монтаж
  • Ремонт
  • Транспортировка грузов
  • Дорожное и гражданское строительство
  • Помощь в доках и на суднах
  • Работа в аэропорту

«Амкодор 211» часто выбирают из-за его малых габаритов, которые позволяют машине прекрасно чувствовать себя в стесненных условиях. Доступное для смены многочисленное навесное оборудование можно сменить довольно просто. Это достигнуто за счет использования в создании мини погрузчика современнейших технологий.

Описываемая модель отличается от аналогичных повышенной грузоподъемностью. Кроме того, в ней улучшена кабина оператора и салон обустроен куда более лучшим способом. В машину внедрена совершенно новая трансмиссия от итальянского бренда Bondioli. Подобные настройки позволили мини погрузчику значительно повысить тяговые характеристики и общую производительность.

Что еще важно знать об этом минипогрузчике, купить который у вас уже потянулись руки? Оператор машины окажется под надежной защитой кабины, созданной на основе требований FOPS (защита от падающих предметов) и Rops (защита от опрокидывания). Оператору открывается широкий обзор, позволяющий держать ситуацию вокруг себя под контролем. В случае жары есть возможность открыть некоторые стекла и люк, зимой в работу легко ввести отопитель. Внутри машины можно найти множество отсеков, где можно хранить огнетушитель и полезную документацию.

Продажа минипогрузчиков ведется компанией «Амкодор Северо-Запад», где вы всегда можете купить описанную модель машины.


Новости