+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Удобный минипогрузчик «Амкодор 211»


Желание купить минипогрузчик с бортовым поворотом может возникнуть у довольно широкого круга потенциальных покупателей. Еще бы! Данная техника привлекает своей компактностью и мобильностью. Главной же особенностью минипогрузчиков является возможность крутиться практически на одном месте. Достигается это за счет отдельных моторов на левых и правых. В итоге получаем незаменимую черту при работе в узких пространствах. Список целей, с которыми может справиться минипогрузчик, необычайно велик. Эти универсальные и маневренные машины работают на городских улицах, в торговых центрах и на кораблях.

Продажа минипогрузчиков осуществляется и компанией «Амкодор Северо-Запад». В арсенале фирма имеет машину «Амкодор 211». Свое применение она нашла при погрузочных и разгрузочных работах, при землеройных операциях, облагораживании территории, уборке дорог от мусора и осадков.

минипогрузчик

Преимущества минипогрузчика с бортовым поворотом «Амкодор 211»

Увеличенная производительность погрузчика и тягово-динамических свойств. За это отвечают гидромоторы и насосы итальянского бренда Bondioli.

Огромная грузоподъемность для минипогрузчика из стран СНГ. «Амкодор 211» способен поднять до 1200 кг, когда у конкурентов этот показатель не превышает 800 кг.

Комфорт оператора складывается из нескольких показателей. Возможность видеть всю рабочую зону благодаря большой площади остекления, удобное сиденье, возможность открыть люк на крыше в условиях летней жары. Управлением минипогрузчиком осуществляется при помощи джойстиков под руками оператора.

Архитектура позволяет обслуживать транспорт с высокими бортами, но не более 2,4 м.

Увеличенная проходимость за счет клиренса в 230 мм.

Тяга силового агрегата, достигающей до 3,5 тонн.

Максимальная скорость увеличена до 12 км/ч.

Возможность запустить дизельный двигатель даже при отрицательных температурах за счет электрофакельного устройства.

Цена минипогрузчика напрямую зависит от дальнейшего назначения устройства. Базовую комплектацию дополняют сменные рабочие органы, что позволяет оперативно изменять назначение машины. При желании на минипогрузчик можно установить бульдозерный отвал, уборочную щетку, гравитационный бетоносмеситель, гидромолот, сельскохозяйственные вилы и другие приспособления.

Цена, по которой можно купить минипогрузчик «Амкодор 211», весьма привлекательна. Ознакомиться с подробностями можно по ссылке.


Новости