+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Выгодно! Приобретайте запчасти для техники «Амкодор»


В «Амкодор-СЗ» проходит акция от производителя.

Акция на фирменные запчасти уже стартовала и продолжается. Вы можете купить запасные амортизаторы, гидронасосы, глушители и многое другое. На складе найдутся запасные части для ваших погрузчиков, экскаваторов, харвестеров.

Спецтехника нередко выходит из строя и требует замены некоторых деталей:

  • Зачастую причиной этого служит неосторожная или неверная эксплуатация.
  • Поломка может стать результатом несоблюдения скоростного режима или попытки поднять и перенести при помощи ковша погрузчика груз, вес которого превышает максимально допустимый.
  • Неправильное крепление сменных рабочих органов так же может привести к возникновению дефекта и поломке техники.

В этом случае полезно иметь под рукой заранее приобретенные сменные детали, для того, чтобы быстро осуществить починку и вернуть машину в строй с минимальной потерей производственной мощности, а значит и прибыли. Рассмотрите список запчастей, предлагаемых компанией «Амкодор», выберите и приобретите необходимое, подстрахуйтесь заранее.

Напомним, что «Амкодор-ЗС» является дистрибьютером ОАО «Амкодор». Располагается компания в северо-западном федеральном округе Российской Федерации и занимается реализацией высококачественной техники от производителя «Амкодор», а так же реализацией оригинальных запасных частей, и оказанием сервисных услуг владельцам фирменной спецтехники.

запчасти амкодор.png

В ассортименте магазина «Амкодор-ЗС» большое количество разнообразных запасных частей и деталей, а так же порядка 90 моделей спецтехники, не считая модификаций. На официальном сайте «Амкодор-ЗС» вы можете приобрести запасные части к фронтальным и универсальным погрузчикам, лесозаготовительной технике, мини-погрузчикам, экскаваторам-погрузчкам, дорожным каткам и снегоуборочной технике, а так же к погрузчикам непрерывного действия, зерноочистительно-сушильным комплексам, платформенным электротележкам, вилочным погрузчикам, коммунальным тракторам и многому другому.

Компания «Амкодор-ЗС» предоставляет услуги по доставке приобретаемых запчастей в любой регион нашей страны.

Узнайте больше информации об акции, обратитесь в «Амкодор-ЗС», позвоните: +7(812) 333-28-26, +7(812) 772-71-15, +7(921) 398-12-14.


Новости