+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Амкодор на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»


В этом году наша компания в очередной раз приняла участие в XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020», которая состоялась с 28 января по 30 января 2020 года в г. Москва на ВДНХ.

2.png

На нашем стенде, совместно с белорусскими партнерами, были представлены последние разработки выпускаемого предприятиями холдинга «АМКОДОР» оборудования для послеуборочной обработки, сушки, хранения и переработки зерна.

3.jpg

Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» в очередной раз подтвердила статус наиболее масштабного выставочного мероприятия, помогающего специалистам перерабатывающей отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора.

1.jpeg 4.jpeg

В Москве, на «ВДНХ», 456 компаний из 24 стран мира представили свои передовые разработки и новейшие технологии в переработке зерна, в том числе и ООО «Амкодор-СЗ». Десятки тысяч посетителей смогли увидеть и в полной мере ознакомится с перечнем поставляемого нами оборудования, узнать технические характеристики и особенности конструкции изделий.

5.jpg


Новости