+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

«АМКОДОР» получил дополнительные преимущества после включения в Евразийский реестр производителей промышленной продукции


Сегодня «АМКОДОР» поставляет свою продукцию в более чем 35 стран мира, однако, рынок Российской Федерации является одним из самых ключевых направлений бизнеса – экспорт в Россию составляет до 80% всех зарубежных поставок предприятия или более 30% объема промышленного производства. Наибольшей популярностью на российском рынке пользуются универсальные и фронтальные погрузчики, а также машины лесопромышленного комплекса.

Беларусь и Россия связаны тесными кооперационными связями. Например, сегодня холдинг закупает в РФ металлопрокат, литье, поковки, а также другую продукцию порядка 60 предприятий для использования в собственном производстве, а это довольно внушительный объем от общего числа комплектующих изделий. Среди них – радиаторы, некоторый ассортимент шин, колесных дисков, подшипниковая продукция, а также изделия электротехники. Вхождение продукции холдинга «АМКОДОР» в Евразийский реестр отразится самым благоприятных образом на его деятельности: увеличится объем продаж, будет расширен рынок запасных частей и сервисного обслуживания.

В наличии универсальные погрузчики со скидкой по гос. программе льготного лизинга:

Амкодор 352С

Амкодор 320

Амкодор 342С4

Амкодор 332С4


Новости