+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Амкодор-СЗ - участник VIII выставки "Леспром" в г. Сыктывкар


14 марта 2012 года вот уже в восьмой раз г. Сыктывкар встретил участников специализированной межрегиональной выставки «Леспром–2012», организованной Торгово-Промышленной палатой Республики Коми.

За прошедшие годы выставка превратилась в демонстрационную площадку новинок техники и новых технологий, стала смотром достижений в различных отраслях лесопромышленного комплекса. В её работе приняли участие представители фирм и предприятий ряда регионов Российской Федерации, занимающихся лесным бизнесом, а также иностранные фирмы – производители лесозаготовительной техники и оборудования.

Свой потенциал на выставке представили предприятия лесопромышленного комплекса всего Северо-Западного региона Российской Федерации, в том числе и ООО «Амкодор – СЗ», являющееся официальным дистрибьютором ОАО «Амкодор» на территории СЗФО РФ, а так же предприятия Республики Коми, в числе которых был представлен и дилер ОАО «Амкодор» по Республике Коми ООО «Инжиниринговая компания «Лескомплекс», осуществляющая свою деятельность с осени 2011 года и уже успевшая показать положительные результаты в продвижении техники Белорусского производителя.

В рамках выставки были проведены семинары и круглые столы с участием профильных Министерств, агентств и ведомств Республики.

По результатам выставки ООО «Амкодор - СЗ» и ООО «ИК «Лескомплекс» были награждены Дипломами за «Многолетнее сотрудничество и продвижение на рынке Республики Коми специализированной техники для предприятий лесного комплекса».

IMG_5938.jpg

IMG_5967.jpg

IMG_5962.jpg


Новости