+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Иностранные детали в составе экскаватора-погрузчика «Амкодор 732»


Компания «Амкодор Северо-Запад» имеет на складе несколько моделей экскаваторов-погрузчиков собственной сборки. Среди них «Амкодор 732» в начинку которого входят как отечественные детали, так и части от именитых общемировых. Небольшие габариты и юркость делают машину интересной строителям и коммунальщикам. Для первых она готова выполнять работу в узких местах, для вторых — приступить к уборке города.

Если останавливаться подробнее на спектре задач для экскаватора погрузчика «Амкодор», то нельзя не отметить погрузочные действия с сыпучими материалами и дальнейшей их транспортировкой, работы с землей и твердым грунтом, погрузочные функции.

spate.jpg

Теперь пришло время поподробнее остановиться на комплектующих трактора. Итальянский бренд Carraro подарил экскаватору ГМП и ведущие мосты, гидравлический насос производит американская компания Parker, анатомическое сиденье для оператора напрямую от компании Cobo. Кстати, находиться в кабине одно удовольствие. Здесь комфортно летом, зимой можно установить обогреватель, а еще подбадривать себя музыкой из автомагнитолы. Для последней предусмотрен специальный слот. И все это удовольствие защищено по современным стандартам.

Управление машиной разделено на две части: одна отвечает за погрузочное оборудование и управление машиной, вторая —за органы экскаватора. Удобное расположение оборудования и небольшие размеры дают погрузчику шанс работать в узких дворах, где другие экскаваторы не поместятся.

Купить экскаватор погрузчик, рассчитать стоимость, приобрести в лизинг помогут специалисты компании «Амкодор Северо-Запад».


Новости