+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Итоговое совещание дистрибьюторов ОАО "Амкодор"


По итогам работы за 2011 год, ряд компаний были награждены Дипломами и ценными подарками, в том числе ООО «Амкодор – СЗ» было награждено Дипломом «За высокие достижения по продвижению машин ОАО «Амкодор» для лесопромышленного комплекса в 2011 году» и дилер по Вологодской области ООО «Автоторгцентр – Вологда» было награждено Дипломом «За высокие достижения по продвижению продукции ОАО «Амкодор».
Совещание продемонстрировало, что ОАО «Амкодор» постоянно работает над совершенствованием товаропроводящей сети. На мероприятии обсудили перспективы развития предприятий системы «Амкодор», стратегию взаимоотношений с дилерами, ценовую политику. На секционных заседаниях участники детально коснулись таких вопросов, как расширение модельного ряда машин, повышение качественной работы сервисных служб, своевременной поставки запасных частей.
По итогам работы дилерского совещания были определены задачи и планы работы каждому субъекту товаропроводящей сети ОАО «Амкодор» и подписаны дилерские договора на 2012 год.
Дилерами ОАО «Амкодор» в 2012 году по Северо-Западному Федеральному округу РФ являются:
- Вологодская область – ООО «Автоторгцентр – Вологда»;
- Мурманская область – ООО «СДМ»;
- Архангельская область – ООО «ТД «Союзтехснаб»;
- Республика Коми – ООО «ИК «Лескомплекс»;
- Новгородская область – ООО «Новгородсельхозкомплект»;
- Псковская область – ЗАО «Псковагропромснаб»;
- Ленинградская область – ОАО «Леноблагроснаб»;
- Республика Карелия – ООО «ДОКАРТ».
DSC_0140.JPGDSC_0005.JPG

Новости