+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Новые разработки ОАО "Амкодор", не имеющие аналогов в СНГ


Машина, не имеющая аналогов в СНГ вышла из ворот экспериментального цеха ОАО «Амкодор» – шасси с телескопической стрелой АМКОДОР 527 предназначено для работы в гражданском и дорожном строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве. За счет применения пока что шести сменных рабочих органов шасси можно использовать для выполнения многих видов работ. Основной особенностью шасси является телескопическая стрела, обеспечивающая высоту разгрузки 4,5 м.

«По сути это комплекс высокопроизводительного оборудования, способные быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в гражданском и дорожном строительстве, коммунальных службах, сельском и лесном хозяйствах. Причем потребитель может формировать такой комплекс, исходя из своих технологических потребностей и финансовых возможностей. Как правило, совместно с шасси заказчики покупают 2 – 3 быстросменных рабочих органа, и затем в течение 1 – 2 лет докупают серийные или новые рабочие органы, необходимые в технологическом процессе»- делиться своими впечатлениями о машине начальник торгового отдела ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» Моричев А.В.

Гидростатическая трансмиссия машины создана на основе гидроаппаратуры фирмы Danfoss (Дания), позволяет плавно и бесступенчато регулировать движение машины на транспортной и рабочей скоростях. При этом тягового усилия достаточно для беспроблемного набора грунта ковшом для сыпучих материалов, а также для выполнения бульдозерных работ.

Машина имеет современный дизайн, комфортабельную кабину. К ее достоинствам можно также отнести малые габариты и, как следствие, большую маневренность.

Шасси АМКОДОР 527 предназначено для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами и штучными грузами, а также для монтажных работ, и может эксплуатироваться в промышленном, гражданском и дорожном строительстве, а также в сельском и складском хозяйствах в диапазоне температур окружающего воздуха от минус 20 до плюс 35о С..

Краткая техническая характеристика шасси (с вилами грузовыми):
Грузоподъемность при максимальной высоте 2500 кг
Грузоподъемность при максимальном вылете 900 кг
Высота подъема груза 6950 мм
Максимальный вылет 3950 мм
Эксплуатационная мощность дизеля 73,6 кВт
Скорости движения:
транспортный режим 0…24 км/ч
рабочий режим 0…7 км/ч.

Новости