+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Семинар-показ техники Амкодор в Великом Новгороде


22 ноября 2012 года в Великом Новгороде для представителей дорожно-строительного, сельскохозяйственного и жилищно-коммунального секторов экономики Новгородской и Псковской областей, а так же для профессорско-преподавательского состава и студентов Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ им. Я. Мудрого. состоялся семинар на тему «Экономическая эффективность и конкурентные преимущества использования техники ОАО «Амкодор» - управляющая компания холдинга» в дорожно-строительном, сельскохозяйственном и коммунальном направлениях ) секторах экономики.
    В рамках семинара состоялся демонстрационный показ погрузчика с бортовым поворотом «Амкодор 211», погрузчика универсального «Амкодор 320» и погрузчика универсального «Амкодор 342С4».
    В работе семинара приняли участие представители производителя техники: первый заместитель маркетинг-директора Машкаров Н.М. и главный конструктор КБ фронтальных погрузчиков Семашко В.И., а так же представители дистрибьютора по СЗФО РФ ООО «Амкодор – СЗ».

Новости