+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Техника «АМКОДОР» НА «СТТ’2009» в Москве


Крупнейшая по своим масштабам международная специализированная выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий «СТТ’2009» прошла со 2 по 6 июня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка СТТ – это одно из самых значимых мероприятий, к которому серьезно готовятся как ведущие мировые компании, так и новички машиностроительного бизнеса. В этом году в форуме приняли участие более 350 компаний. Для многих участников выставка стала традиционным местом презентации новой техники, что позволяет потребителям быть не только в курсе последних разработок, но и реально увидеть новинки, их демонстрационный показ, более детально ознакомиться с особенностями эксплуатации машин и выбрать подходящий для себя вариант.

ОАО «Амкодор» совместно с официальными дистрибьюторами представили на СТТ серийно выпускаемую технику: универсальные погрузчики грузоподъемностью 3,4, 3,8 и 4,7 тонн со сменным оборудованием, каток вибрационный комбинированный АМКОДОР 6632 эксплуатационной массой 9,2 т, вибрационные самоходные катки АМКОДОР 6712В и двухвальцовый АМКОДОР 6223А массой 12,1 и 2,7 тонн, экскаватор-погрузчик АМКОДОР 702ЕМ-03 со смещаемой осью копания, а также погрузчик одноковшовый фронтальный АМКОДОР 371-01 ( г/п 7,0 тн) и погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211 с 12 различными быстросменными рабочими органами. Посетители выставки смогли увидеть и сравнительно недавнее пополнение модельного ряда ОАО «Амкодор» – погрузчик универсальный АМКОДОР 320 грузоподъемностью 2 тн и погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 527. На выставке была представлена и новая разработка управления генерального конструктора общества – погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-105 г/п 4 тн и максимальной высотой погрузки 11 метров.

Экспозиция ОАО «Амкодор» вызвала большой интерес среди посетителей выставки. Самыми популярными на выставке были погрузчики универсальные АМКОДОР 320 и АМКОДОР 332С4, два выставленных погрузчика с телескопической стрелой и погрузчик с бортовым поворотом. Посетители «СТТ’2009» высоко оценили технические характеристики, возможности и современный дизайн машин, высказав заинтересованность в их приобретении.

В рамках форума руководством ОАО «Амкодор» было проведено рабочее совещание с представителями официальных дистрибьюторов общества в Российской Федерации. Обсуждены вопросы реализации техники общества на российском рынке, сервисного обслуживания. Участники совещания поделились опытом работы по продвижению продукции ОАО «Амкодор». Это проведение выездных специализированных семенаров-презентаций техники в регионах РФ, презентации техники на собственной базе, расширение собственной товаропроводящей сети в рамках своего федерального округа, публикация серии материалов в специализированных изданиях с отзывами руководителей и специалистов, эксплуатирующих машины марки «Амкодор». Были высказаны конкретные предложения по улучшению качества выпускаемой техники, вопросам ценообразования и ряд других предложений.

Хорошие отзывы организаторов и гостей выставки, заинтересованность потенциальных потребителей, мнение руководителей дистрибьюторских компаний подтвердило правильность стратегии и антикризисных мер разработанных и осуществляемых ОАО «Амкодор» на ближайшее время.


Новости