+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Вилочный электропогрузчик Амкодор Е25 –незаменим на складах


Вилочный электропогрузчик используется для взаимодействия с пакетными или поддонными грузами. Он эксплуатируется в железнодорожных вокзалах, складских помещениях, в портах, заводских цехах и т.п. При разработке погрузчика было учтено, что работа должна проводиться по сухому и твердому покрытию без неровностей. При этом центр тяжести груза должен находиться в продольной плоскости симметрии погрузчика.


Такой вид техники является экологически чистым для оборудования и персонала. Он не может эксплуатироваться в пожароопасных помещениях или средах, которые могут нанести вред здоровью человека, а также на любых дорогах, на которых не устанавливаются светосигнальные устройства.

Главный рабочий орган – это клыки вил. Дополнительно функциональность электропогрузчика расширяется за счет сменных рабочих сооружений, использующихся для обработки грузов. Погрузчик питается от тягового аккумулятора. Рулевое гидростатическое управление снабжается интегрированными клапанами, которые используются для предотвращения перегрузок. Возможность регулирования сиденья осуществляется в продольном направлении. Изменяется жесткость и наклон спинки. Это обеспечивается благодаря наличию подвески на пружинах и амортизатору.

Погрузчик производит обработку груза, выполняя его подъем со скоростью 130 мм/с, а опускание – со скоростью 500 мм/с. При этом транспортная скорость машины составляет 12 км/ч. Максимальный уклон, который может преодолеть погрузчик, если его нагрузка имеет номинальную массу, равен 14%.

Он характеризуется наличием электромеханической трансмиссии. Передний мост является ведущим, а задний – управляемым.

Погрузчик Амкодор Е25 отличается наличием следующих приспособлений:

  • Устройство для блокирования перегрузки;
  • Индикатор зарядки;
  • Стояночный тормоз;
  • Регулятор электрической системы управления;
  • Стоп-сигналы.
  • Эксплуатация производится при температуре воздуха в диапазоне -20..+40 °C.

Новости